Прoдaeтcя двухкомнатная квартирa от зaстpoйщикa с пеpвичной oтдeлкoй в ЖK «Heфть» на 17 этаже. Общaя площадь: 68.6 кв.м., жилaя: 24.6 кв.м., площадь просторной кухни-гocтиной: 21.7 кв.м. Комнаты изолирoвaнныe, вcе oкна выхoдят нa одну cторону. В кваpтирe oдна лоджия, один cовмeщeнный и oдин paздельный caнузел. Высoта потолков 2.7 м.
Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 7 до 17 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 17 этажей в корпусе 1. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 2 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале «Нефть». Особенности планировки: гардеробная, окна в пол, вид во двор, лоджия, предчистовая отделка.
№ квартиры в нашей базе: НФТ01-Ж3.17.5.
Квартал «Нефть» построят в микрорайоне «нефтяников». Квартал состоит из четырёх жилых домов 7 — 9 этажей с акцентной башней в 17 этажей, подземными автостоянками и помещениями коммерческого назначения.
Квартал находится в юго-западной части Сургута на пересечении Набережного проспекта и улицы Артёма. В районе уже сформированная инфраструктура. Рядом расположены три детских сада, университеты, парк и спортивная база. На первых этажах квартала спроектированы коммерческие помещения под повседневные сервисы для жителей: магазины, кафе, аптеки и другие полезные функции.
Дом имеет переменную высотность 7–17 этажей. Секции высотой 7-9 этажей подразумевают небольшое количество соседей, спокойствие и приватность. Башня высотой в 17 этажей предлагает более динамичный характер проживания, здесь будет комфортно любителям активного городского ритма жизни.
Дворы приватные и предназначены только для жителей. По стандартам Брусники зелень занимает 70% территории. В квартале «Нефть» озеленение выполнено по принципу долголетия ландшафта: оно плотное, разнообразное и многоярусное. Самый верхний ярус — взрослые деревья со сформированной кроной и высокие кустарники, ниже располагаются массивы кустарников среднего размера, нижний ярус — травы, многолетники и газон. Все растения подобраны с учётом сезонности и календаря цветения и сурового климата северного города. Осенью цвет ландшафта обеспечивает листва деревьев и кустарников, летом — цветение многолетников, зимой — вечнозелёные хвойные растения и кустарники с декоративными свойствами стеблей. (АQID02470205)
Продам 2-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 68.6 кв.м., расположенную по адресу Ханты-Мансийский АО - Югра, Сургут, ул. Марии Поливановой, стр. 1, цена 13 570 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.