Просторная кухня-гостиная имеет большой раскладной диван, совмещена с балконом. На балконе обеденная зона, при необходимости стол может быть переставлен на кухню. Функциональный и вместительный кухонный гарнитур с вытяжкой, посудомоечной машиной. Также холодильник, чайник, микроволновка и духовой шкаф в вашем распоряжении.
Отдельная спальня. Имеется трюмо с зеркалом и люстра с подсветкой. Три вместительных шкафа, позволяют разместить всё необходимое. В ванной душевая, водонагреватель. Летнее отключение горячей вод - теперь это не ваша проблема.
(на фото нет тв, а по факту есть)
+ одеяло и 2 подушки предоставляются
+ утюг, гладильная доска, фен, швабра, кастрюли, набор столовых предметов
+ окна в сторону пр. Пролетарский, не шумный проспект
+ теплый пол на балконе и в ванной
+ уютный балкон
+ рядом парк «За Саймой»
+ рядом красивый квартал с прогулочной зоной и подсветкой ЖК «Северин»
Оплата 37000 руб
Оплата за первый месяц +депозит в размере 20000 (возвращается при выезде, в обмен на чистоту и порядок). ЖКУ оплачивает арендатор. Собственник (не агентство).
Курить, парить вейпы, кальяны в квартире строго запрещено.
Сдача с 9 марта
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 44.2 кв.м., расположенную по адресу Ханты-Мансийский АО - Югра, Сургут, Пролетарский проспект, 35, цена 37 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.