Зeмeльный участoк площадью 4 670 кв.м (кадаcтpoвый нoмeр 86:11:0101017:150) в coбственноcти. Категopия земeль: земли нacелeнныx пунктoв, разpешенное использование: под существующее здание гостиницы.
Возможна смена назначения: здравоохранение (медицинский центр, ветклиника), объекты торгового, спортивного назначения, образование, в т.ч. дошкольное, а также складские помещения (данные ГПЗУ на декабрь 2022 г.).
Год постройки: 1987.
Количество этажей в здании: 3 этажа, а также подвал (1 326,9 кв.м).
Номерной фонд: 44 номера, из них 34 стандартных, а также просторные номера в категориях полу-люкс (от 40 кв.м) и люкс (от 50 кв.м).
Все номера оборудованы с/у (ванная или душевая кабина в зависимости от категории номера).
В гостинице предусмотрены зоны СПА (бассейн и сауна), банкетный зал (до 40 человек), а также зал для проведения конференций/мероприятий.
Один парадный вход, 2 запасных (рабочих) входа с стороны двора, удобная зона разгрузки.
Центральные коммуникации: в настоящее время объект не функционирует, инженерные коммуникации отключены.
Высота потолков - 3 м.
Отделка помещений – требует косметического ремонта.
В составе гостиницы имеются предметы мебели и интерьера, кухонной утвари, бытовой техники, оборудования прачечной (более 1 тыс. ед. движимого имущества).
Объект расположен на второй линии улицы Интернациональная, в районе с развитой инфраструктурой: магазины товаров повседневного спроса, торговый центр «Европа Сити», аптека, парикмахерская, стоматология, отделение банка. Рядом окружение плотной жилой и коммерческой застройки. До центра города (2 км), в 15-минутной шаговой доступности от железнодорожного и автовокзалов, международный аэропорт Нижневартовска расположен в 4,7 км от гостиницы (15 мин. на автомобиле).
Отличная транспортная доступность: остановка общественного транспорта (более 7 маршрутов) в 300 м, Дворец Искусств (1,8 км), Стадион Центральный (3,0 км), крупнейший в городе ТЦ «Югра-Молл» (3 км). Гостиница превосходно подойдет для туристов и людей в бизнес-командировках.
На прилегающей территории возможно разместить до 27 м/м.
Здание идеально подойдет как для ведения гостиничного бизнеса (хостел) по прямому назначению, так и возможно переформатирование в пансионат (центр реабилитации), медицинский центр, а также термальный комплекс или фитнес центр.
Прямая аренда от Собственника (ПАО Банк «ФК Открытие»). Возможность заключения долгосрочного договора аренды, иные варианты сотрудничества обсуждаются.
Важно! В арендную плату не включены коммунальные услуги и эксплуатационные расходы, которые оплачиваются дополнительно.
Предложение не является публичной офертой.
Дополнительную информацию можно уточнить по телефону, указанному в объявлении.
#А1-ВGQМЕ8
Информация
Сдам Гостиница площадью 3316 кв.м. Ханты-Мансийский АО - Югра, цена 686 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.